Теплица

Материалы по теме

«Это кошмар. Нельзя этим оскорблять юмор»

Директор шоу Евгений Орлов заявил, что таким образом они «поставили точку в конфликте». Нетиевский пояснил, что заседание проходило в режиме онлайн, поэтому дальнейшие действия компании он сможет сообщить только после изучения определения суда.

В конце апреля Арбитражный суд Москвы зарегистрировал два иска бывшего директора коллектива Сергея Нетиевского. Он потребовал взыскать сумму более 71 миллиона рублей с компании, учрежденной восемью участниками шоу.

Конфликт в «Уральских пельменях» получил широкую огласку в 2015 году, когда Нетиевского уволили. По версии нового руководителя Сергея Исаева, причиной было воровство. Нетиевский отрицает обвинения, считая их клеветой.

Товарный знак «Уральские пельмени» и право на марку в результате судебных разбирательств остались за актерами шоу. Нетиевский отсудил у творческого объединения права на архив передачи.

«Уральские пельмени» — юмористический коллектив из Екатеринбурга, выпускает шоу на канале СТС. Основа проекта — бывшие участники одноименной команды КВН. Нетиевский возглавлял команду с 1998 года, а с появлением передачи на СТС работал директором и продюсером коллектива.

«Уральские пельмени»: «От ТОМАТА до ЗАКАТА!»

«Пельмени» всегда в курсе последних событий и идут в ногу со временем. Вот сейчас, осенью, приготовили для поклонников заготовительный концерт «От ТОМАТА до ЗАКАТА!», в котором зритель увидит все ужасы и радости дачно-фазендо-садоводческой жизни, а также ситуации, в которые неожиданно попадают огородники, и фантазии на эту тему.

24 сентября можно будет попасть на ТВ -съемку программы «Пинг-понг жив!», где Заслуженные спортСмехны и спортанцы России — Рожков , Брекоткин , Соколов , Мясников, Нетиевский и другие — проведут на сцене два часа в поисках собственных кубиков пресса.

ГДЕ: БКЗ «Космос», ст . м. « ВДНХ », проспект Мира, 150.

КОГДА: 22, 23 и 24 сентября, начало в 20.00.

Цена билетов: от 900 руб.

ВЫИГРАЙ БИЛЕТ

На концерт «Уральских пельменей»

Чтобы стать их обладателем, ответьте на вопрос: «Чем Дмитрий Брекоткин привязан к дому и в каких ситуациях сбегает оттуда?»

Экологичные, млять, продукты.

Вот, всё там про эту теплицу, это не юмор, это чистая правда, до копейки.

Теще пришлось подогнать, не могут без своих помидорок.

Не не тонированная. Я им это ролик показал так они спаршивают, а почему гнома не заказали, нада. Пипец.)

Про рыбалку там тоже есть — так что осторожнее.

Да подсчитаещь прослезищься.Но у меня вроде на плюсе выходит.

Ну хочется старым людям в земельке ковырятся, пущай занимаются ))

Не, ну рыбалка, там и прочее, это реально хобби. ) Все эти теплицы надо прям сразу так позиционировать.)

Помидоры и зелень, малина еще и киви с перцем разным.А остальное так поклевать.Вы вот про цветы подумайте.

Я минтай покупаю в магазе.)

Покрупнее.Судак, стерлядь, хариус, щучья икра.Морская рыбалка. Пайяра, альбула. Эээх

Что не выгодно, это факт. Но свое есть свое .

Если от дома до теплицы 5 -10 метров, то нормально.

Тёщи не было? Это правильно-невеста должна быть сиротой.

Можно но надо осторожно. guns.allzip.org

guns.allzip.org

Теплица vs. рыбалка: хобби жены против хобби мужа. Зал хохотал до слёз!

Классный номер! В лучших традициях «пельменей».

«Уральские пельмени» – известное телевизионное шоу, которое насчитывает огромное количество поклонников. Главная изюминка шоу – остроумные и смешные шутки, темами для которых становятся вполне привычные житейские ситуации.

В каждом выпуске затрагиваются проблемы, с которыми сталкиваются обычные жители нашей страны – бытовые, любовные и другие.

Как смешно и комично актеры раскрывают сущность человеческой натуры, взаимоотношений между людьми, их отношения к различным проблемам и ситуациям. Любой номер – это набор актуальных шуток, которые доступны для восприятия каждому человеку.

Как и многие другие выпуски, сегодняшний раскрывает взаимоотношения между супругами. Так, жена увлекается огородом, а точнее выращиванием томатов. Понимающий муж ее в этом поддерживает, приобретает все для обустройства теплицы.

В конечном итоге он решил провести учет всех своих расходов, поскольку ему жена сказала, что самостоятельно выращивать помидоры куда выгоднее, чем покупать их на рынке или в супермаркете.

Но на возмущения супруга жена нашла, что ответить. Она сравнила свое хобби с увлечением своего супруга. Ведь он для рыбалки тоже приобретает много всего, а в итоге, ловит всего несколько рыбешек. Таким образом, они сошлись на том, что каждый может заниматься делом, которое ему нравится.

Если вас заинтересовала постановка, увидеть ее вы можете здесь! Приятного просмотра!

https://youtube.com/watch?v=bISHkwu6N6s

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

allpozitiv.ru

Боковушка. Вода для помидоров — Ваше огородие — Уральские Пельмени

Чтобы ваши помидоры росли большими, покупайте воду для помидоров в нашем магазине «Всё для сада и огорода». Афиша и билеты на Шоу «Уральские Пельмени» ►http://pelmeny.net Подпишись на Пельменей ►https://www.youtube.com/c/pelmenitv?sub_confirmation=1

Они всегда огурцом, хотя родились в капусте. Они чешут репу перед тем, как её съесть. Они закатывают глаза в трёхлитровые банки. Они сажают перец весной, а печень круглый год. Это они обуздали горох и им даже картошка строит глазки. Из винограда они делают вино, а из картошки карто! Полить редиску для них – раз плюнуть. И только им удаётся выманивать с огорода колорадских жуков фотографиями Обамы. Потому что они – «Шоу Уральские Пельмени» с новой окучивающей программой «Ваше Огородие!»

Шоу целиком: https://www.youtube.com/playlist?list=PLnWvftJZpjxw-gRhj_99_YuH3VPAOj84T

Читай все наши новости, смотри фото, участвуй в конкурсах и узнавай обо всех событиях в команде в наших сообществах ►ВК: http://vk.com/pelmeny_tv ►Facebook: https://www.facebook.com/Pelmeny ►Instagram: http://instagram.com/ural_pelmeny ►Одноклассники: http://ok.ru/pelmeny ►Twitter: https://twitter.com/Pelmeny ►Google+: https://plus.google.com/+pelmeniTV ►Мой Мир: http://my.mail.ru/community/ural_pelmeny

На официальном YouTube канале «Уральских Пельменей» смотри бесплатно онлайн все номера, видео за кадром, вырезанное из эфира СТС, закулисные съемки, ляпы и тематические подборки с участием артистов Шоу: Дмитрия Брекоткина, Андрея Рожкова, Вячеслава Мясникова, Юлии Михалковой, Дмитрия Соколова, Максима Ярицы, Сергея Исаева, Иланы Юрьевой, Александра Попова, Сергея Ершова, Ксении Корневой.

«Уральские Пельмени» — российское творческое объединение из Екатеринбурга, работающее в комедийном жанре. Организовано в 1993 году как команда КВН. Одна из самых популярных команд КВН, чемпионы Высшей лиги КВН 2000 года. С 2009 года «Уральские Пельмени» представляют собственное одноименное юмористическое шоу на телеканале СТС, а также ряд других юмористических проектов. Команда состоит из 12 человек во главе с Сергеем Исаевым. Актёры команды являются и авторами номеров; в то же время есть и другие группы сценаристов, которые трудятся над различными проектами «Уральских пельменей».

Вкусные, горячие, вареные или отмороженные, со сметанкой и с юмором — Уральские Пельмени! Пельмени залезли без масла в нашу жизнь и теперь занимаются производством телепередач, режиссурой, рекламой, выступают на новогодних корпоративах (а кто, извините, на них не выступает??) и колесят по разным городам, чтобы не столько мир посмотреть, сколько себя показать. У жителей многих городов есть возможность получать порцию Уральских Пельменей на ужин не только из телевизора и в YouTube, но и вживую со сцены. Ждём вас на наших шоу!

https://www.youtube.com/video/bISHkwu6N6s

http://allpozitiv.ru/teplitsa-vs-rybalka-hobbi-zheny-protiv-hobbi-muzha-zal-hohotal-do-slyoz/

http://imperiya.by/video/Ksi2ynbOrnZ/amerikanets-ot-tomata-do-zakata-uralskie-pelmeni.html

http://vesti.la/video/w131833/

«Уральские пельмени» отсудили у бывшего директора коллектива два миллиона рублей

Суд по интеллектуальным правам встал на сторону участников юмористического коллектива «Уральские пельмени» в иске против бывшего директора Сергея Нетиевского. Как сообщает URA.RU, они отсудили у него около двух миллионов рублей за незаконное использование записанных программ.

Причиной иска стало предоставление телеканалу СТС прав на показ 12 архивных программ, несмотря на то что сроки лицензии истекли. Сразу шесть артистов — Сергей Ершов, Сергей Исаев, Вячеслав Мясников, Дмитрий Брекоткин, Александр Попов и Дмитрий Соколов — потребовали компенсацию в 1,95 миллиона рублей.

Ответчиком выступала компания «Идея Фикс Медиа», финансовым директором которой является Нетиевский. Суды первой и второй инстанции признали право на компенсацию. Компания в ответ подала апелляционную жалобу, но суд третьей инстанции также встал на сторону «Уральских пельменей».

ПОЛЕЙТЕ ЭТИМ ПОМИДОРЫ ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШОЙ УРОЖАЙ СЛАДКИХ ПЛОДОВ

Показать панель управления

  • Опубликовано: 22 июн 2018
  • Моя группа в одноклассниках — ok.ru/poleznoetvyoutube Моя страница в Инстаграм — instagram.com/poleznoe_tv/Моя группа в вконтакте vk.com/poleznoe_tv_youtube Оставляй своё мнение в комментариях!В этом видео я расскажу о супер средстве для помидор, которое поможет увеличить урожай а так же сами плоды томатов. Так же это средство поможет предотвратить и вылечить такую болезнь как фитофтороз на помидорах. Эта подкормка помидор поможет получить вызревшие помидоры а так же очень сладкие и вкусные. Смотрите видео ПОЛЕЙТЕ ЭТИМ ПОМИДОРЫ ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШОЙ УРОЖАЙ СЛАДКИХ ПЛОДОВ и получайте полезную информацию!#сад #огород САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА КАНАЛЕ:ВСЁ О ВЫРАЩИВАНИИ ОГУРЦОВ — ru-clip.net/p/PLEeJf7DSQQPC4kd_AVtKrGIvwB8MKftTDЭТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ — ru-clip.net/p/PLEeJf7DSQQPAvKZMnpAM-QdfqxGxUAUQeВСЁ О ВЫРАЩИВАНИИ ТОМАТОВ — ru-clip.net/p/PLEeJf7DSQQPD9x_ddBwD4yXusUFckrTJ6ВСЁ О ВЫРАЩИВАНИИ ПЕРЦА — ru-clip.net/p/PLEeJf7DSQQPBxkXjYs3o0zZGVpq2Le-8mВСЁ О ВЫРАЩИВАНИИ ВИНОГРАДА — ru-clip.net/p/PLEeJf7DSQQPDVi4fyWUSUIB9h-yMjejrYУДОБРЕНИЯ И ПОДКОРМКИ — ru-clip.net/p/PLEeJf7DSQQPBhgVros-TcQwkFVGqrXb2A
  • Хобби

Комментарии • 153

Ещё больше полезной информации на моей странице в Инстаграм — instagram.com/poleznoe_tv/И в группе в одноклассниках — ok.ru/poleznoetvyoutube

Укукукуеуекрпнр егеоеге гнонр

Ты наверное хреначишь три капли воды, на стакан водки, три раза в день, а может чаще. Вот и несешь околесицу.

3 капли йода на какое количество воды

А Вы не ошиблись, 3-5 капель на ведро? Я читала что больше нужно.

@Alex NN Спасибо Вам большое, бор- это борная кислота? 15 г. борной кислоты растворяем в 10 л. воды, + 10 капель йода! Поняла, СПАСИБО.

На 10 литров надо 10 капель . + Бор 15 грамм .

Здравствуйте, а можно в один день полить помидоры водой с йодом и опырскать их с бронзой кислотой? Если нет, то какой промежуток этих подкормок?

Раз вы делаете видео то делайте это грамотно и не утомляйте разговорами

Огурцы не набирают рост и листья небольших размеров.что делать подскажите пожалуйста!

Блин такая же фигня

Здравствуйте вы забыли сказать на сколько литров валы добавлять 3 капли ёда.

Из проверенных источников нужно на 10 л воды 35-40 капель йода а не 3 капли.

Спасибо. Можно ли совместить йод с фитоспорином?

Вы б сказали на сколько воды эти 3 капли

Сколко воды? На 3 капли

Добрый день.Скажите пожалуйста,как часто вообще поливать томаты?Просто водой

Помидоры поливают каждый вечер теплой сырой,не кипяченой, водой! Если раз в неделю поливать , загнутся они у вас, жара такая! Сами попробуйте попить один раз в неделю! Вам чушь несут , а вы «спасибо»…

@Poleznoe TV спасибо большое ️

Я новичок поэтому хочу понять очередность подкормки и содовая и борная и йодовая и еще сколько я вычитала объясните

Ну ты и мастер пиздабол.

На сколько литров воды капать три капли йода

Вы не сказали на сколько литров воды 3-5капель йода, жду ответа.

Poleznoe TV Спасибо

Вопросов нет, и так всё понятно

здорово.А на сколько литров воды з капли йода, сказать забыли. Если не сложно подскажите рецепт полностью. Т.к. понятно, что это ведро, но какое. то ли пять, то ли десять.

Я так делала и с помидорами у меня всё хорошо

На 10л воды 20 капель льют.

Спасибо за совет

Привет скажи после подкормки содай через сколько времени можно подкормить едом?

Подскажите плжалуйста у меня остановились таматы в росте уже кнец июня а они еще не цаетут ЧТО ДЕЛАТЬ

Вязание следков спицами

Как антисептик против бактерий и прочих патогенных организмов, йод действует при концентрации 2%, так что несколько капель на ведро воды, от заболеваний, как мертвому припарка. А как полезный микроэлемент, он нужен преимущественно водным растениям. Так, что рецепт не навредит, но и пользы от него ни какой.

kostiusha по-Вашему сколько нужно капель йода на 10 л. воды для профилактики?

ru-clip.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector