Политика конфиденциальности

Ваши права

Мы отвечаем на все запросы, которые мы получаем от лиц, желающих реализовать свои права на защиту персональной информации в соответствии с действующим законодательством о защите персональной информации. Мы можем попросить вас подтвердить вашу личность, чтобы мы могли безопасно и эффективно ответить на ваш запрос.

Даже если это не требуется законом, мы будем прилагать разумные усилия для выполнения запросов на доступ или удаление вашей персональной информации. Вы можете запросить копию вашей информации у Houzz через настройки Houzz. Вы можете получить доступ к своей информации в Houzz и Ivy, связавшись с нами в порядке, описанном в разделе Контактные данные. Чтобы запросить окончательное удаление вашей персональной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами в порядке, описанном в разделе Контактные данные.

Чтобы редактировать вашу персональную информацию, вы можете управлять своим профилем на нашей Платформе, а также настройками Houzz и настройками Ivy. Вы также можете связаться с нами по поводу исправления или обновления вашей персональной информации (включая ваши маркетинговые предпочтения), используя методы, описанные в разделе Контактные данные. Мы рассмотрим ваш запрос в соответствии с действующим законодательством.

Покупки

Помимо больших работ по возведению зданий Houzz предусматривает и детальное обустройство уже готового жилища различными аксессуарами. Благодаря пункту «Покупки» вы имеете возможность найти на сайте все, что необходимо для создания уюта в собственном доме, – от большой мебели до мельчайших предметов декора и функциональных приборов.

Поиск, как и в предыдущих пунктах, упрощает использование фильтра. В нем расположены два пункта:

  • Сфера использования продукции.
  • Стиль.

Далее из представленной продукции вы можете выбрать и заказать наиболее подходящую.

Совершаем покупки вместе с Houzz

Простота меню облегчает поиск необходимого декора

Отличная возможность увидеть будущую покупку в готовом интерьере

Помимо основных вкладок на сайте есть информационные страницы. Вы можете посещать их, периодически интересуясь обновлением информации в сфере дизайна и строительства. Можете также пройти регистрацию и получить возможность участвовать в обсуждениях на форуме. Здесь вы найдете как советы специалистов, так и рекомендации обывателей.

Информационный портал полезен для тех, кто планирует самостоятельное обустройство жилого пространства, так и тем, кто ищет наемных работников.

Зарегистрировавшись, вы получаете огромное число возможностей в работе с сайтом

Связь с экспертом

Houzz собрал на своей основе большинство экспертов строительной сферы. Благодаря наличию вкладки «Поиск экспертов» вы получаете возможность подобрать наиболее подходящего вашему вопросу специалиста, к которому можете обращаться за услугами и впоследствии.

Спектр специальностей, которыми занимаются лица, представленные на сайте, довольно обширен – здесь вы свяжетесь как с архитекторами и ландшафтными дизайнерами, так и с работниками мебельной промышленности, которые занимаются сменой обивки и ремонтом старых предметов.

С менеджером можно связаться через телефонное приложение

Видеосвязь поможет лучше понять друг друга

Сообщения

Значительную часть наших услуг, которую вы получаете, создавая учетную запись на нашей Платформе, составляет получение сообщений от группы Houzz по электронной почте и через нашу Платформу. Если вы используете наше мобильное приложение или предоставляете нам номер своего мобильного телефона, эти сообщения также включают текстовые сообщения и push-уведомления. Мы общаемся с вами о вашей учетной записи, конфиденциальности и взаимодействии с вашим контентом (например, если другие «лайкают» ваш сборник идей, отвечают на ваш комментарий или если вы получаете значки Houzz). Мы также просим вас предоставить обратную связь о вашем опыте работы с нашей Платформой или о ваших ремонтных и дизайнерских проектах. В соответствии с применимым законодательством мы можем отправлять вам маркетинговые сообщения, (например, советы, предложения и аналогичные сервисы) от группы Houzz. Эти сообщения могут описывать нас, нашу Платформу, межбрендовые продукты и сервисы, экспертов, продавцов и другие компании на нашей Платформе.

Если вы предоставите нам свой номер телефона, мы можем позвонить и иным образом связаться с вами, чтобы помочь вам с использованием Платформы (например, чтобы обсудить ваш проект реконструкции дома или дизайн, найти экспертов или помочь с вашим заказом или, если вы эксперт, найти продукты или предоставить вам советы о вашем профиле эксперта). Если вы являетесь экспертом или другой компанией, мы можем использовать вашу контактную информацию (будь то общедоступную или предоставленную Houzz), чтобы звонить и иным образом связываться с вами по поводу нашей Платформы, в том числе для маркетинга и продажи наших продуктов или сервисов или тех продуктов и сервисов, которые доступны на нашей Платформе.

Вы можете изменить свои настройки получения сообщений в любое время через свои настройки Houzz, если у вас есть учетная запись Houzz, и через настройки Ivy, если у вас есть учетная запись Ivy, а также вы можете отказаться от наших аналогичных маркетинговых писем напрямую через электронную почту. Чтобы отказаться от наших текстовых сообщений в любое время, вы можете следовать инструкциям, приведенным в текстовом сообщении, которые обычно заключаются в направлении слова «СТОП» в ответ на указанное сообщение. Вы можете отказаться от маркетинговых звонков от нас, сообщив нам об этом во время звонка или связавшись с нами в порядке, описанном в разделе Контактные данные. Ваши настройки получения сообщений в Houzz и Ivy независимы друг от друга и, в целом, не повлияют на сообщения, которые вы получаете от других частей Платформы, и не изменят их. Имейте в виду, что вы не можете отказаться от получения от нас сообщений о вашей учетной записи и конфиденциальности. Если вы хотите прекратить получение push-уведомлений от нас, вы можете отключить push-уведомления для мобильного приложения в настройках вашего мобильного устройства.

Наша Платформа также позволяет вам и другим пользователям отправлять сообщения и звонить на нашей Платформе, обмениваться контентом с другими пользователями за пределами нашей Платформы и позволяет другим пользователям связываться с вами за пределами нашей Платформы, если вы сообщите свою контактную информацию.

Особенности

Houzz представлен как одна из торговых платформ на просторах интернета. Но он обладает массой отличий от остальных. Сама идея была разработана в США и имела там большой успех, после чего распространилась на большинство стран, включая Россию.

Данная платформа действует в сфере строительства и дизайна. Она обладает широким спектром предлагаемых товаров и услуг и одновременно исключает предложения, которые не соответствуют тематике. В целом можно выделить следующие качества данного портала:

  1. удобный и приятный для восприятия интерфейс;
  2. простота использования меню;
  3. удобные фильтры, ускоряющие поиск;
  4. надежность представителей продукции;
  5. шанс ознакомиться с характеристикой товаров и услуг;

Несложное меню, для которого можно выбрать любой язык

Вывод

Проект Houzz, пришедший к нам из США, оказался очень интересным для современного российского потребителя. К тому же строительство жилья и обустройство быта на сегодня, пожалуй, одна из самых распространенных и сложных задач. Чтобы получить качественный результат, необходимо найти хороших специалистов, которые помогут на каждом этапе – от закладки фундамента до оклеивания обоев. Связующим звеном между специалистами и потребителями стала именно данная разработка. Она позволяет наглядно ознакомиться с работами авторов и связаться с теми, кто вам больше всего понравится. Помимо этого, по завершении работы через Houzz можно приобрести полезные в повседневной жизни мелочи. Пользование Houzz значительно упрощает процесс обустройства жилья!

Специалисты всегда выполнят ремонт жилища более качественно

Цель создания проекта

Основной целью, которая была поставлена перед разработчиками, является объединение на одном пространстве всей продукции, связанной с обустройством дома. К ней не относится продукция, которая используется в быту. Речь идет непосредственно о создании жилья «под ключ».

Сегодня большинство потребителей предпочитают выбирать подходящий товар в интернете – это значительно экономит время и силы. Именно на это ориентировались создатели Houzz. На своем портале они предлагают выбор строительных объектов, варианты обустройства интерьера от разных дизайнеров. Также стала доступной покупка мебели и других необходимых предметов.

1
3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector